Gartenzubehör

Ob hochwertiger Dünger, nährstoffreiche Erde, stilvolle Blumentöpfe oder praktisches Gartenwerkzeug – bei uns finden Sie alles, was Ihren Garten zum Blühen bringt und die Pflege zum Vergnügen macht!

Anzucht und Aussaat

Anzucht und Aussaat

Dünger

Dünger

Erde

Erde

Gartengeräte

Gartengeräte

Komposter

Komposter

Mein schöner Garten Bücher und Zeitschriften

Mein schöner Garten Bücher und Zeitschriften

Pflanzkübel

Pflanzkübel

Pflanzenschutz

Pflanzenschutz

Pflanzzubehör

Pflanzzubehör

Rasen

Rasen

Tiere im Garten

Tiere im Garten

Sortieren nach:
meistverkauft
Produkte werden geladen
Filter
295 Produkte
Sortieren nach:
meistverkauft
Mein schöner Garten Bio Rasendünger
Mein schöner Garten Bio Rasendünger
Preis
14,99 €
2,5 kg
Lieferbar
Manna Bio Hornspäne
Manna Bio Hornspäne
Preis
Ab 9,99 €
1 kg
2,5 kg
5 kg
Lieferbar
Siena Garden Blumenzwiebelpflanzer
Siena Garden Blumenzwiebelpflanzer
Preis
12,99 €
Lieferbar
Floragard Bio Kräuter- und Anzuchterde Aromatisch, torffrei
Floragard Bio Kräuter- und Anzuchterde Aromatisch, torffrei
Preis
Ab 9,99 €
Einzelpreis 3,33 €  pro  l
3 L
40 L
Lieferbar
Manna Bio Algenkalk
5.0
Manna Bio Algenkalk
Preis
13,99 €
5 kg
Lieferbar
Wuxal Rosendünger
5.0
Wuxal Rosendünger
Preis
13,99 €
1 L
Lieferbar
Balkonkasten 'Venezia' mit Wasserspeicher
Balkonkasten 'Venezia' mit Wasserspeicher
Preis
Ab 34,99 €
60 cm
80 cm
Lieferbar
Floragard Aktiv Tomaten- und Gemüseerde
5.0
Floragard Aktiv Tomaten- und Gemüseerde
Preis
Ab 12,99 €
Einzelpreis 0,65 €  pro  l
20 L
40 L
60 L
80 L
Lieferbar
Floragard Blumenerde
Floragard Blumenerde
Preis
Ab 10,99 €
10 L
18 L
40 L
65 L
Lieferbar
Mein schöner Garten Grünpflanzendünger
5.0
Mein schöner Garten Grünpflanzendünger
Preis
12,99 €
500 ml
Lieferbar
SPERLI BIO Microgreen Box, Anzuchtset
SPERLI BIO Microgreen Box, Anzuchtset
Preis
14,99 €
Lieferbar
Pflanzkorb
Pflanzkorb
Preis
6,99 €
Lieferbar
Spezialerde für Fleischfressende Pflanzen
Spezialerde für Fleischfressende Pflanzen
Preis
9,99 €
3 L
Lieferbar
Nölle Handschuh Soft-Grip
Nölle Handschuh Soft-Grip
Preis
6,99 €
8/M
9/L
10/XL
Lieferbar
Lucht Unkrautvlies
Lucht Unkrautvlies
Preis
24,99 €
10 m
25 m
Lieferbar
Floragard Hortensienerde Blau
Floragard Hortensienerde Blau
Preis
Ab 13,99 €
Einzelpreis 0,56 €  pro  l
25 L
50 L
75 L
Lieferbar
Manna Bio Bodenaktivator
Manna Bio Bodenaktivator
Preis
Ab 17,49 €
5 kg
20 kg
Lieferbar
Manna Bio Algenkalk
5.0
Manna Bio Algenkalk
Preis
24,99 €
25 kg
Lieferbar
Floragard Bio Tomaten- und Gemüseerde Lecker, torffrei
Floragard Bio Tomaten- und Gemüseerde Lecker, torffrei
Preis
16,99 €
Einzelpreis 0,42 €  pro  l
40 L
Lieferbar
Manna Bio Hornmehl
5.0
Manna Bio Hornmehl
Preis
Ab 9,99 €
1 kg
2,5 kg
Lieferbar
Pegasus Rasen-Nachsaat
− 19 %
Pegasus Rasen-Nachsaat
Verkaufspreis
10,49 €
Regulärer Preis
12,99 €
1 kg
Lieferbar
Floragard Rasenerde
Floragard Rasenerde
Preis
14,99 €
Einzelpreis 0,37 €  pro  l
40 L
Lieferbar
Balkonkastenhalter, 2 Stk.
Balkonkastenhalter, 2 Stk.
Preis
19,99 €
Lieferbar
Manna Plantiful Hortensiendünger
Manna Plantiful Hortensiendünger
Preis
14,99 €
700 g
Lieferbar

6-monatige Wachstumsgarantie

Pflanzen direkt von der Gärtnerei

Sichere Verpackung

Von Gartenexperten empfohlen