Passend dazu: Hochbeete

Sortieren nach:
meistverkauft
Produkte werden geladen
Filter
12 Produkte
Sortieren nach:
meistverkauft
GardenWool Schafwollpellets
4.7
GardenWool Schafwollpellets
Preis
14,99 €
1 kg
Lieferbar
Manna Bio Hornmehl
5.0
Manna Bio Hornmehl
Preis
Ab 9,99 €
1 kg
2,5 kg
Lieferbar
Gartenhandschuhe
Gartenhandschuhe
Preis
7,99 €
7/S
8/M
9/L
10/XL
Lieferbar
Floragard Bio Hochbeeterde
Floragard Bio Hochbeeterde
Preis
16,99 €
Einzelpreis 0,42 €  pro  l
40 L
Lieferbar
Blumenkelle
Blumenkelle
Preis
9,99 €
Lieferbar
Floragard Universal Bio Hochbeet Grundfüllung
Floragard Universal Bio Hochbeet Grundfüllung
Preis
16,99 €
Einzelpreis 0,28 €  pro  l
60 L
Lieferbar
Floragard Bio Hochbeet Kompost
Floragard Bio Hochbeet Kompost
Preis
14,99 €
Einzelpreis 0,37 €  pro  l
40 L
Lieferbar
Doppelhäckchen
Doppelhäckchen
Preis
10,99 €
Lieferbar
Floragard Bio Hochbeet- und Gewächshauserde
Floragard Bio Hochbeet- und Gewächshauserde
Preis
17,99 €
60 L
Lieferbar
Manna Bio Hochbeetdünger
Manna Bio Hochbeetdünger
Preis
10,99 €
500 g
Lieferbar
Kleinbesen
Kleinbesen
Preis
9,99 €
Lieferbar
Floragard Bio Hochbeeterde in der Box
Floragard Bio Hochbeeterde in der Box
Preis
23,99 €
Einzelpreis 0,40 €  pro  l
60 L
Lieferbar

6-monatige Wachstumsgarantie

Pflanzen direkt von der Gärtnerei

Sichere Verpackung

Von Gartenexperten empfohlen