Passend dazu: Kräuter

Passend dazu: Kräuter

Sortieren nach:
Produkte werden geladen
Filter
13 Produkte
Sortieren nach:
GardenWool Schneckenbremse
GardenWool Schneckenbremse
Preis
12,99 €
Lieferbar
GardenWool Schafwollpellets
4.7
GardenWool Schafwollpellets
Preis
14,99 €
1 kg
Lieferbar
Manna Bio Hornspäne
Manna Bio Hornspäne
Preis
Ab 9,99 €
1 kg
2,5 kg
5 kg
Lieferbar
Floragard Bio Kräuter- und Anzuchterde Aromatisch, torffrei
Floragard Bio Kräuter- und Anzuchterde Aromatisch, torffrei
Preis
Ab 9,99 €
Einzelpreis 3,33 €  pro  l
3 L
40 L
Lieferbar
Manna Bio Hornmehl
5.0
Manna Bio Hornmehl
Preis
Ab 9,99 €
1 kg
2,5 kg
Lieferbar
Gartenhandschuhe
Gartenhandschuhe
Preis
7,99 €
7/S
8/M
9/L
10/XL
Lieferbar
Präzisionsschere
5.0
Präzisionsschere
Preis
9,99 €
Lieferbar
Blumenkelle
Blumenkelle
Preis
9,99 €
Lieferbar
Doppelhäckchen
Doppelhäckchen
Preis
10,99 €
Lieferbar
Floragard Erdbeer- und Gemüsemulch
Floragard Erdbeer- und Gemüsemulch
Preis
Ab 12,99 €
Einzelpreis 0,65 €  pro  l
20 L
40 L
80 L
Lieferbar
Multikraft Plants
Multikraft Plants
Preis
14,99 €
500 ml
Lieferbar
Floragard Rindenmulch Fein
Floragard Rindenmulch Fein
Preis
14,99 €
Einzelpreis 0,25 €  pro  l
60 L
Lieferbar
FVG Folien Pflanzen - & Kräuterspirale
FVG Folien Pflanzen - & Kräuterspirale
Preis
Ab 59,95 €
S
M
Lieferbar

6-monatige Wachstumsgarantie

Pflanzen direkt von der Gärtnerei

Sichere Verpackung

Von Gartenexperten empfohlen