Passend dazu: Lucky Berries

Sortieren nach:
meistverkauft
Produkte werden geladen
Filter
12 Produkte
Sortieren nach:
meistverkauft
Manna Bio Obst- und Beerendünger
Manna Bio Obst- und Beerendünger
Preis
10,99 €
1 kg
Lieferbar
Floragard Bio Beeren- und Obsterde
Floragard Bio Beeren- und Obsterde
Preis
Ab 12,99 €
Einzelpreis 0,52 €  pro  l
25 L
50 L
100 L
Lieferbar
Manna Bio Algenkalk
5.0
Manna Bio Algenkalk
Preis
13,99 €
5 kg
Lieferbar
Gartenschere
4.0
Gartenschere
Preis
7,99 €
Lieferbar
Floragard Rhodohum
Floragard Rhodohum
Preis
Ab 11,99 €
Einzelpreis 0,67 €  pro  l
18 L
40 L
60 L
Lieferbar
Floragard Miscanthus Mulchballen
Floragard Miscanthus Mulchballen
Preis
24,99 €
Einzelpreis 0,20 €  pro  l
125 L
Lieferbar
Gartenhandschuhe
Gartenhandschuhe
Preis
7,99 €
7/S
8/M
9/L
10/XL
Lieferbar
Präzisionsschere
5.0
Präzisionsschere
Preis
9,99 €
Lieferbar
Multikraft Fermentierter Brennnesselextrakt
Multikraft Fermentierter Brennnesselextrakt
Preis
14,99 €
500 ml
Lieferbar
Manna Plantiful Universaldünger
Manna Plantiful Universaldünger
Preis
14,99 €
700 g
Lieferbar
Doppelhäckchen
Doppelhäckchen
Preis
10,99 €
Lieferbar
Multikraft Fermentierter Knoblauch- & Chiliextrakt
Multikraft Fermentierter Knoblauch- & Chiliextrakt
Preis
14,99 €
500 ml
Lieferbar

6-monatige Wachstumsgarantie

Pflanzen direkt von der Gärtnerei

Sichere Verpackung

Von Gartenexperten empfohlen