Passend dazu: Saatgut

Sortieren nach:
Produkte werden geladen
Filter
9 Produkte
Sortieren nach:
Floragard Bio Kräuter- und Anzuchterde Aromatisch, torffrei
Floragard Bio Kräuter- und Anzuchterde Aromatisch, torffrei
Preis
Ab 9,99 €
Einzelpreis 3,33 €  pro  l
3 L
40 L
Lieferbar
Gartenhandschuhe
Gartenhandschuhe
Preis
7,99 €
7/S
8/M
9/L
10/XL
Lieferbar
Fertilpot Ökotopf, 20 Stück
Fertilpot Ökotopf, 20 Stück
Preis
12,99 €
Ø 12 cm
Ø 14 cm
Lieferbar
Kleingrubber
Kleingrubber
Preis
9,99 €
Lieferbar
Floragard Perlite
Floragard Perlite
Preis
Ab 14,99 €
Einzelpreis 1,50 €  pro  l
10 L
15 L
20 L
Lieferbar
Floragard Vermiculite
Floragard Vermiculite
Preis
Ab 14,99 €
Einzelpreis 1,50 €  pro  l
10 L
15 L
20 L
Lieferbar
Eco Expert Topf, 20 Stück
Eco Expert Topf, 20 Stück
Preis
12,99 €
Ø 10 cm
Ø 12 cm
Lieferbar
Birchmeier Handsprühgerät 'Foxy Plus'
Birchmeier Handsprühgerät 'Foxy Plus'
Preis
12,99 €
Lieferbar
SIENA GARDEN Anzuchtkiste inkl. Anzuchttöpfe
SIENA GARDEN Anzuchtkiste inkl. Anzuchttöpfe
Preis
21,99 €
16 Töpfe
24 Töpfe
Lieferbar

6-monatige Wachstumsgarantie

Pflanzen direkt von der Gärtnerei

Sichere Verpackung

Von Gartenexperten empfohlen