Passend dazu: Ziergehölze-Sets

Sortieren nach:
meistverkauft
Produkte werden geladen
Filter
14 Produkte
Sortieren nach:
meistverkauft
Manna Bio Hornspäne
Manna Bio Hornspäne
Preis
Ab 9,99 €
1 kg
2,5 kg
5 kg
Lieferbar
Floragard Bio Erde Belebend, torffrei
Floragard Bio Erde Belebend, torffrei
Preis
21,99 €
Einzelpreis 0,37 €  pro  l
60 L
Lieferbar
Manna Bio Bodenaktivator
Manna Bio Bodenaktivator
Preis
Ab 17,49 €
5 kg
20 kg
Lieferbar
Manna Bio Hornmehl
5.0
Manna Bio Hornmehl
Preis
Ab 9,99 €
1 kg
2,5 kg
Lieferbar
Gartenschere
4.0
Gartenschere
Preis
7,99 €
Lieferbar
Floragard Pinienrinde
5.0
Floragard Pinienrinde
Preis
Ab 21,99 €
Einzelpreis 0,37 €  pro  l
60 L
120 L
Lieferbar
Floragard Bio Kompost Erde
Floragard Bio Kompost Erde
Preis
15,99 €
50 L
Lieferbar
Gartenhandschuhe
Gartenhandschuhe
Preis
7,99 €
7/S
8/M
9/L
10/XL
Lieferbar
Ambossschere
Ambossschere
Preis
12,99 €
Lieferbar
Floragard Rindenmulch Mittel
Floragard Rindenmulch Mittel
Preis
14,99 €
Einzelpreis 0,25 €  pro  l
60 L
Lieferbar
Floragard Rindenmulch Fein
Floragard Rindenmulch Fein
Preis
14,99 €
Einzelpreis 0,25 €  pro  l
60 L
Lieferbar
Bypass-Astschere
Bypass-Astschere
Preis
24,99 €
Lieferbar
IDEAL Damenspaten, Gr. 0
5.0
IDEAL Damenspaten, Gr. 0
Preis
46,99 €
Lieferbar
SIENA GARDEN Premium Wurzelsperre
SIENA GARDEN Premium Wurzelsperre
Preis
29,99 €
Derzeit nicht lieferbar

6-monatige Wachstumsgarantie

Pflanzen direkt von der Gärtnerei

Sichere Verpackung

Von Gartenexperten empfohlen